Лагерь ноль|Zero Camp

Объявление



!Регистрировать ники можно только латиницей!

Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагерь ноль|Zero Camp » Гостевая » Вопросы по проекту


Вопросы по проекту

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Можете задавать совершенно любые вопросы в пределах разумного. Если Вам не понятен какой либо факт в описании сюжета или самого проекта, то администрация обязательно уделит время и любезно согласится объяснить подробнее все странные моменты.

0

2

Здравствуйте. Скажите, а возможно ли предложить свою... Расу. Нет, не так. Возможно ли что ученые смогли создать живое создание искусственно. То есть сделать гомункула? Обладающими способностями Зеро. Возможно ли иметь в таком случае три способности (2 пассивных, 1 активная). Ради такого можно и анкету по более строгим критериям заполнить.

0

3

Шрёдингер
Как по мне и такое возможно. Но нужно учесть, что даже андроиды, которых, на время игры, только начали делать более похожими на людей - не совершенны. Трудно представить первых гомункулов. Но если глав. админ разрешит, было бы интересно посмотреть что из этого может получится...

0

4

Merubin
Люблю экспериментировать и играть оригинальных персонажей. Насчет несовершенность надо подумать. Что к примеру? Психика, физические данные или внешние? Мне очень скучно пока нет определенного направления для развития. То есть пока не могу создать анкету из-за отсутствия разрешения на ввод такого персонажа.

0

5

Ввести такую "расу" можно, только три способности я не приму, максиму две. Можно подумать над внешним видом этих гомункулов - и название своё надо придумать. Если вы хотите этим заниматься, то милости просим!

0

6

мне бы лучше исключение... хочется быть просто таким одним. согласен, что в принципе буду тем еще уродом, но со своим шармом. По этому прошу разрешить такого персонажа. Давайте я анкету напишу, а там уже будете говорить в чем я не права и что нельзя? А я буду исправлять.

0

7

Есть вопрос по способностям. Мне сказали, что взять воскрешение после полной смерти - сверх чит. Но при условие что есть правило запрещающее убивать персонажа без согласия игрока, то какой же это чит? Скорее эта способность подчеркнет уязвимость моего персонажа. А если мне понадобится (надеюсь, что не придется) убить персонажа по каким-либо причинам, то он просто однажды не воскреснет.
     Насчет способности: Феникс - возрождался из собственного пепла. Воскрешение после полной физической смерти происходит не сразу. На это уходит некоторое время, хотя это почти незначительно по сравнением с полной смертью. В течение получаса тело превращается в нечто неорганическое (неизвестный науке элемент, сравнимый по прочность с титаном), все раны затягиваются. Тело вновь становится органическим и начинает жить. Это схоже с перерождением. Память сохраняется. После этого организму необходимо восстановить запас сил. Чувствуется сильный голод и желание отдохнуть (необязательно спать).
     Я не утверждаю. Лишь предлагаю.
     И была идея, что тело персонажа сделано при помощь тел разных Зеро. И лишь по этой причине есть третья способность.

0

8

Третья способность это - нет, со стороны нашей любимой Селти. Так что можете даже ее не уговаривать, не прокатит, если она сказала - две, значит именно две.
Способность перерождения конечно сама по себе интересна, но она слишком сложная сто бы даже наши умненькие ученые смогли выстроить. Как я говорил ранее - они даже андроидов нормально доделать не могут, не то что гомункула. Так что нужно что то проще.

0

9

Заслуга принадлежит не ученым, а вирусу Зеро. Именно из-за него биологическое тело, не будучи рожденным от живого существа, смогло начать жить. Остальные их попытки не увенчались успехом. Сами ученые продолжают ломать голову как вирус смог заставить тело жить и взрослеть.
     Так лучше?

0

10

Шрёдингер
Вирус по идеи может возродить человека, но вот создать нового?
Вы помните что такое человек? Это био-социальное существо. Каждый человек уникален и индивидуален. Вряд ли вирус сможет создать хоть какую то личность. И не забывайте о таком факте как душа.
То что поднимет вирус в вашем случае будет всего лишь безмозглый зомби.

0

11

Тема "душа" крайне спорна. И все таки это ролевая, а не научный центр. Почему бы тогда не допустить, что такое могло произойти? Если желаете это не допускать, то так и скажите. Не буду стараться зря.

0

12

Давайте я попробую объяснить что хочу, а вы скажите что я все равно не получу от этой форумки?
     Гомункул, не в плане алхимии из FMA. А существо созданное в пробирке. Созданное не с помощью спаривания жвух особей разного пола, но одного вида... Как-то я сложно говорю, сама себя не понимаю... Просто не рожденное существо. А выращенное в пробирке, в лаборатории. Если вирус  (вам-то лучше меня знать о его свойствах) никак не мог повлиять на выживаемость зародышей, то это можно переделать. Смысл в том, что получили не то что ожидали, но что-то не менее интересное. Эксперимент длился долго время. Данная особь живет уже 15-16 лет. Развивается как хомо сапианс (я все пока правильно пишу?) и вполне социально.

0

13

Шрёдингер
Ну вы знаете, нам в данный момент больше нужны обычные обитатели острова. Люби, зеро и зеро+.
Так же нужны члены главы организации Вирус.
Просто напросто создавать новую расу пока рано, в плане заселенности ролевой. Так что вряд ли мы придем к общему мнению на счет гомункула. Это слишком сложно на момент игры.

0

14

Это мы уже проходили... Играть "нужные" крайне напряжно. Потому как зачастую они не интересны. Не хочется быть инициатором новой расы. Пожалуй просто буду Зеро (+) а пассивной и активной способностями. Попробую сегодня написать анкету, а дальше как вы решите.

0

15

А чем на острове занимаются андройды? Оо

0

16

Akira
Профессиональная направленность андроида зависит только от его программы и заложенных функций. Андроиды могу заниматься охраной острова вместе с военными или например помогать в больнице.

0

17

Merubin
ага вопрос снят
вопрос №2 в андройда заложена личностная матрица или нет? Оо

Отредактировано Akira (2011-05-26 18:26:24)

0

18

Akira
Да у каждого андроида, как и у человека, свой характер или даже странности. Это и отличает обычного робота от андроида...

0

19

Merubin
ну не совсем робот должен выглядеть как робот, а андройд как человек и личностные черты необязательны. хотя в любом случае спасибо.

0

20

Akira
Ну в нашем случае андроиды создавались не с однозначной целью, они не должны были внешне отличатся от обычных людей, так что и программа у них была соответствующая.

0

21

Merubin
а вот еще что хотел спросить если я напичкаю андройда оружием под завязку это будет считаться способностью Оо

0

22

Akira
Да, только способность у Вас будет всего одна, согласны?

0

23

Akira
Если оно будет неожиданно вылезать откуда-то, то пожалуй да.

0

24

Merubin написал(а):

Если оно будет неожиданно вылезать откуда-то, то пожалуй да.

ага спасибо.

0

25

У меня есть один вопрос: Какого хрена проект загнулся?! :mad:

0


Вы здесь » Лагерь ноль|Zero Camp » Гостевая » Вопросы по проекту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно